Unbekannt, Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Die Braut und Ihre Dienerinnen" unten rechts undeutlich signiert, Farbradierung Nr. 172, Plattengröße ca. 58 x 67 cm, fleckig, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |